Футболисты "Рубина" и "Урала" сыграли вничью в матче чемпионата России
Спорт

Футболисты «Рубина» и «Урала» сыграли вничью в матче чемпионата России

15.08.2020 17:47
© Фото : Официальный Twitter «Урала»Футболисты казанского «Рубина» и «Урала»

Вадим Кузнецов. Футболисты казанского «Рубина» и «Урала» из Екатеринбурга сыграли вничью в матче 2-го тура чемпионата России.

Встреча прошла в субботу в Казани и завершилась со счетом 1:1. Счет на 12-й минуте ударом с пенальти открыл полузащитник гостей Эрик Биквалфи, а на 35-й минуте Иван Игнатьев забил ответный гол, также реализовав одиннадцатиметровый. В обоих случаях главный судья встречи Алексей Сухой просматривал эпизоды с помощью системы видеопомощи арбитрам (VAR). С 35-й минуты «Рубин» из-за удаления защитника Михаила Меркулова играл в меньшинстве, а на 60-й минуте у «Урала» был удален полузащитник Роман Емельянов.

«Рубин» в 3-м туре сыграет на выезде против «Сочи» 18 августа, а «Урал» примет московский «Локомотив» 19 августа.

Подписывайтесь на нас ВКонтакте и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

Источник: rsport.ria.ru